Отзыв о VELOX клиента Федотова А.Л. Подрядчик СК «Теплый дом»
Об устройстве фундамента цокольного этажа под дом и гараж, сооружении фундамента и коробки гаража по технологии VELOX в Ленинградской области Всеволожском районе, массиве «Лемболовская Твердыня ДНТ Лемболово‐парк»

Я довольно долго изучал существующие технологии возведения жб фундамента и цокольного этажа под двухэтажный дом из клееного бруса общей площадью более 600 кв.м. Технология несъемной опалубки Велокс показалась мне наиболее подходящей для реализации сложного архитектурного решения цокольного этажа и террасы, включая арочные окна, пирамидальные колонны, футуристические арки. И я не ошибся. Выбрав для реализации проекта компанию СК Теплый дом, я нашел в их лице идеального исполнителя для реализации проекта. Мой выбор был основан на информации, полученной на сайте СК ТД и при личном общении с руководителем компании Григорием Николаевичем Ким и сотрудниками компании. Компания обладает большим опытом строительства по технологии Велокс и отличается хорошей, можно сказать классической организацией производства, не часто встречающейся сегодня при строительстве в частном секторе. Компания надежна, работает строго в соответствии с разработанным проектом. Отклонения от сроков работ если и были, то очень незначительные. Расчет за выполненные работы производится строго в соответствии с заключенным договором. Качество исполнения работ отличное, что достигается благодаря профессионализму сотрудников и хорошему организацией производства. Все возникавшие вопросы в процессе проектирования и строительства решались оперативно, сотрудников отличает хорошее знание предмета, вежливость и терпение в общении с Заказчиком. Реализуемая компанией Велокс технология позволила воспроизвести предварительно рассчитанные в проекте сложные архитектурные элементы с идеальной точностью.
Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в строительстве моего дома и пожелать компании и дальше радовать Заказчиков красивыми и теплыми домами.